МБОУ Озерская СОШ
село Озерки
  • Точка роста: новое событие

ул. Школьная 2 село Озерки

9 сентября 2022 года в нашей школе состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». На открытии присутствовали директор школы, учителя физики, химии, биологии, обучающиеся 7-9 классов.

Целью создания центра «Точка роста» является внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей.
    В этом учебном году деятельность центра образования будет направлена на обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», «Технология». Отремонтированы два учебных кабинета - лаборатория химии и биологии и лаборатория физики, получено оборудование.
    В своем выступлении учитель физики Вахитова Эльзира Ранильевна подчеркнула, что появилась прекрасная возможность проводить уроки и внеклассные мероприятия по предметам физика, химия, биология с использованием современного оборудования.

Открытие центра образования выполнит и особую социальную роль, аккумулируя внутри себя ресурсы общественного пространства для развития актуальных компетенций населения, проектной деятельности, творческой и социальной самореализации детей, педагогов и родительской общественности.

09 сентября пятница, 10:00
    Точка роста: новое событие.